Торжественный концерт, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

26 октября 2018 года в 12.00 в зрительном зале МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялся торжественный концерт-чествование, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, под названием «Поклон земле родной», который подготовила и провела заместитель директора по культурно-массовой работе Елена Гришкина.

Мероприятие открыли самые юные звёздочки – учащиеся первого класса Дятьковской детской хореографической школы (руководители Ю.Д.Орлов и Т.М.Ломакова). Яркий и красочный номер «Чеботуха»  в их исполнении дал концерту хороший и добросердечный старт.

На мероприятии присутствовали почётные гости: начальник ГКУ Брянской области «Дятьковское районное управление сельского хозяйства Евгений Евгеньевич Козлов и заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Николаевич Миронов.

Они от всей души поздравили всех находящихся в зале  с профессиональным праздником и выразили им глубокое уважение и признательность за  нелегкий и самоотверженный труд, а также пожелали здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях и успехов в благородном труде.

На протяжении всего концерта Е.Е.Козлов и И.Н.Миронов награждали лучших работников сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей  промышленности благодарственными письмами, грамотами разного уровня и памятными подарками.

Своими яркими и эмоциональными песнями о России,  Родине, нашем прекрасном крае, о бескрайних просторах, и обо всём том, что нам жителям нашей России так близко и дорого, радовали давно полюбившиеся солисты: Денис Винокуров, Олеся Москалёва и Дарья Кизлова.

Немного юмора и необыкновенного позитива в концерт привнёс танец «Ухажёр» исполненный учащимися Дятьковской детской хореографической школы.

Своим талантом и певческими голосами порадовали солистки эстрадно-вокального ансамбля «Конфетти» (руководитель Кизлова Д.М.) Марьяна Гулуева песней «Россия» и Вероника Объедкова «Девочка Россия».

Участница эстрадно-вокальной студии «Бриллианты» (руководитель Москалёва О.С.) Галина Русанова  подарила песню «Лодочка», которая в её исполнении прозвучала так непринуждённо и игриво.

Финальный танец «Поле» в исполнении учащихся Дятьковской детской хореографической школы подвёл концертную программу к логическому завершению.

Дата: 29 Октября 2018