Выставка рисунков «Цвета осени!»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. В это время многие стараются запечатлеть красоту осенней природы.

26 октября 2018г. с 8-30ч. СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Верховский поселенческий клуб» была проведена выставка рисунков «Цвета осени!». В выставке приняли участие учащиеся Верховской школы и участники клуба изобразительного искусства «Акварель» (руководитель Е.В. Зверева). Выставку посетили преподаватели и учащиеся школы, жители и гости МО «Верховское поселение». Посетители выставки насладились яркостью, разноцветьем красок.

Мы живём в краю, где замечательны все времена года, но осень великолепна по-своему, по-особому!

Дата: 29 Октября 2018