Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители г. Дятьково и Дятьковского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особая дата в истории нашего государства. Принятие Конституции в 1993 году позволило сохранить единство России, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, обеспечить политическую и экономическую стабильность в стране.

Будущее Дятьковского района неразрывно связано с обеспечением полноты прав всех граждан, их равенства перед законом, сохранением гражданского мира и согласия, любви и уважения к Родине. Все это нашло свое воплощение в Основном законе нашей страны. Конституция открывает широкие возможности для достойной жизни россиян. Поэтому задача власти и общества – продолжать воплощать в жизнь созидательный потенциал, заложенный в Конституции.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов и оптимизма, достатка в каждой семье, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Дятьковского района

И.М.Арсенов