Получение свидетельств по выдаче социальных выплат гражданами Дятьковского района

Сегодня в администрации Дятьковского района поздравили с получением свидетельства по выдаче социальных выплат глава Дятьковского района Иван Арсёнов, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, начальник ГКУ «Дятьковское районное управление сельского хозяйства» Евгений Козлов.

В рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» (2017-2020 годы)  государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области» (2017-2020 годы) молодым специалистам были вручены главой Дятьковского района Иваном Арсёновым и главой администрации Дятьковского района Павелом Валяевым свидетельства - 13 участникам Дятьковского района, из них 12 из села Слободище и 1 из посёлка Дружба.

Дата: 12 Декабря 2018