Развлекательно-игровая программа у городской ёлки «Новогодний экспресс»

Неумолимо бежит, торопится время! Вот и новогодние праздники уже подходят к концу. Однако работники МБУК «МКДЦ» продолжают радовать жителей города Дятьково праздничными мероприятиями, чтобы сделать их выходные деньки яркими и не забываемыми.

5 января 2019 года в 12.00 у городской ёлки на пл.Ленина была проведена увлекательная развлекательно-игровая программа «Новогодний экспресс» в которой принял участие театр Ростовых кукол (руководитель Кеба А.А.). Поддержать организаторов мероприятия присоединилась общественная организация «Молодая Гвардия Единой России».

В гости к жителям города Дятьково пришли забавные и очень весёлые зверюшки: Заяц, Собака, Обезьянка и, конечно же, Свинка. Вместе с детьми и их родителями они пели, танцевали, водили хоровод вокруг ёлочки. Дружно позвали деда Мороза и Снегурочку. Рассказывали стихи про новый год и получили за это подарки.

В заключении мероприятия родители делали фотографии с героями программы у новогодней красавицы.

Дата: 06 Января 2019