«Площадь новогодних чудес»

Для детей Новый Год - особенно долгожданный праздник- это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов.

6 января 2019 года в 12-00 на   пл.Ленина возле центральной городской елки состоялась музыкально- игровая программа  для детей города «Площадь новогодних чудес», которую подготовили сотрудники СП «Дятьковский городской дом культуры»

Персонажи сказок отправились в путешествие в сказочную страну и  по пути организовывали с детьми конкурсы: « Игра в снежки»,  « Ловушка», «Варежка», « Угадай-ка», « Паровозик » и другие.

Поздравить детей на праздничную ёлку пришли главные герои праздника  Дед Мороз со Снегурочкой с  новогодними  песнями,  загадками  и переплясами. Они вручали  сладкие призы за песни и стихи, которые прочли им дети.

Родители и дети одинаково радовались и веселились славному празднику Новому году.

Дата: 07 Января 2019