Праздничная программа «Сияет ёлочка огнями»

Новый год – время исполнения заветных желаний, ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства.

6 января 2019 года в СП «Старской ДК» царила атмосфера праздника. В этот день для маленьких жителей п.Старь была подготовлена и проведена праздничная программа «Сияет ёлочка огнями». Традиционно, всех собравшихся, поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Мероприятие началось выступлением участников самодеятельности. Хореографический коллектив «Атмосфера» (руководитель Самохина О.Т.) порадовал зрителей забавным танцем «Мы весёлые снежинки». Бурными аплодисментами жители посёлка встречали вокальную группу «Вдохновение» (руководитель Шилкина Т.Н.) с песней «Опа, Новый год!». Одним из самых ярких номеров программы стал танец хореографического коллектива «Импульс» (руководитель Романова В.С.). Переодетые в персонажей сказок они показали праздничный флешмоб. Самый маленький участник программы Михаил Иванов удивил всех зрителей своим образом и прекрасным исполнением стихотворения «Снеговик на маскараде».

Затем все зрители отправились в танцевальный зал, где Дед Мороз со Снегурочкой завели дружный хоровод. Праздник прошел очень весело и задорно.

Дата: 07 Января 2019