«Под рождественской звездой»

В  зрительном зале  СП «Любохонский ДК», уже по давно сложившейся доброй традиции,  состоялся Рождественский концерт «Под  рождественской звездой».

Подготовила мероприятие заведующая СП «Любохонский ДК» Калмыкова Ирина Александровна.

В концерте приняли участие все творческие коллективы Дома культуры. Ведущая  старалась создать атмосферу рождественского праздника.

Яркие новые танцевальные номера коллективов  «Каприз»  «Разговор со счастьем» и «Бродяги», подготовленные руководителем Гавриковой Л.Л., были встречены бурными аплодисментами. Особенно тепло зрители приняли самых маленьких трёхлетних и четырёхлетних артистов группы «Кнопочки» с хореографической картинкой «Тёмная ночь» (руководитель Гаврикова Л.Л.) Яркие танцевальные номера «Танец весёлых поросят», «Рок-н-ролл»,  «Море» подготовила со своими воспитанниками руководитель коллектива «Эклектика» Желтышева Дарья Олеговна. Юные участницы  вокальной группы «Карамель» и «Переходный возраст» (руководитель Мардамшина Н.Л.) исполняли рождественские и новогодние песни. Украшением программы стали песни в исполнении Елены Даньшовой. В исполнении воспитанников Любохонской школы искусств звучали музыкальные произведения на гитаре и аккордеоне.

Завершал концерт народный фольклорный ансамбль «Карагод» с блоком весёлых  песен о зиме.

Дата: 08 Января 2019