В преддверии празднования Дня российского предпринимательства глава администрации встретился с предпринимателями

24 мая в преддверии празднования Дня российского предпринимательства в администрации Дятьковского района  состоялась встреча главы администрации Павла Валяева с предпринимателями, осуществляющими предпринимательскую деятельность на территории района. В мероприятии принял  участие и  депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов.

Павел Валерьевич поздравил предпринимателей с профессиональным праздником, поблагодарил за большой вклад в социально-экономическое развитие Дятьковского района.

Представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям были вручены почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма администрации Дятьковского района и цветы.

Также глава поблагодарил руководителей предприятий, принявших активное участие в фестивале  «Дни городов и районов Брянской области».

Дата: 24 Мая 2019