Глава администрации Павел Валяев принял участие в празднике Последнего звонка

С раннего утра 25 мая праздник «последнего звонка» собрал в школах Дятьковского района всех, кто причастен к этому дню – руководство города и района, родителей, учителей, выпускников, первоклассников и друзей. Праздничное убранство – шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей – все это сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.
Глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев принял участие в торжественной линейке в Дятьковской кадетской школе им.Героя Советского Союза И.А.Кашина и Дятьковской средней общеобразовательной школы №3, где тепло и сердечно поздравил всех присутствующих с праздником «последнего звонка».
На празднике звучали стихи, песни. Ребят поздравляли родители и учителя. Всем запомнился флешмоб, в котором участвовали ученики 11 классов.
Особенно трогательным был момент выступления одиннадцатиклассников, которые исполнили прощальный школьный вальс.
Праздник «последнего звонка» получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
Заместители главы администрации и руководители структурных подразделений также приняли участие в торжествах по случаю «последнего звонка» в разных школах города и прилегающих поселков.

Дата: 27 Мая 2019