Праздничный концерт, посвящённый Дню России «Пока мы едины – мы непобедимы» в «Старском доме культуры»

12 июня – праздник – День независимости России. День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

11 июня 2019 года, в канун праздника Дня России в СП «Старской ДК» совместно со школой искусств  состоялся праздничный концерт «Пока мы едины – мы непобедимы». На мероприятие Старчане пришли семьями.

Участниками клубных формирований дома культуры  в фойе ДК была организованна выставка «Моя родина- Россия». Так же в выставке принял участие житель п.Старь Напреев Е.Н., который сохраняет традиции русских зодчих, создает макеты храмов.

Выступления коллективов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России.

На сцене Дома культуры выступили вокальные коллективы «Вдохновение», «Соцветие» (руководитель Шилкина Т.Н.), «Мелодия» (руководитель Ильюшина О.Т.), которые порадовали зрителей не только ансамблевым исполнением, но и красивейшими сольными номерами.

В праздничной программе выступили и давно полюбившийся жителям хореографические коллективы «Атмосфера», «Топотушки» (руководитель Самохина О.Т.), «Импульс» (руководитель Романова В.С.).

Удивительный голос Владлены Козявиной, исполнившей песню «Были годы, были дни», надолго останется в памяти всех, кто её слышал.

Изюминкой праздничной программы стало выступление детской студии раннего развития «Мир детства» (руководитель Зевакова Н.А.)  Юные участники  очаровали слушателей своим задором и обаянием.

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Дата: 13 Июня 2019