Концерт, посвящённый Дню России «Звени и пой златая Русь»

День России - это праздник свободы, согласия и мира. Он является символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня 2019 года в 17.00 на площади, возле СП «Сельцовский ДК» прошел праздничный концерт, посвящённый Дню России «Звени и пой златая Русь».

Открыла праздничное мероприятие детская вокальная группа «Ветьмяночки» (руководитель Хандешина С.М.) с песней «Ты цвети, Россия». Так же тепло и радостно публика встречала в их исполнении  песни «У моей России  длинные косички», «Во поле орешина», «Ой сад во дворе».

Большую радость доставил Дибров Дима. В его исполнении звучали песни «Не твоя война», «Голуби», «Яхта, парус».

Финальную точку мероприятия и массу положительных эмоций подарили зрителям участники танцевальной группы. В их исполнении был показан танец «День, ночь».

Большинство номеров были посвящены России.

Не смотря, на большую жару, концерт получился праздничным, веселым, позитивным.

На мероприятии присутствовало 85 человек.

Дата: 13 Июня 2019