Праздничный концерт «Я - Россия!»

Ежегодно 12 июня  жители России празднуют  День России. Важно воспитать у людей чувство патриотизма, любовь к Родине, чувство гордости за страну, в которой живем.

12 июня 2019 года на площади СП «Слободищенский ДК» в 18.00  состоялся  праздничный концерт «Я - Россия!»

Мероприятие открыли ведущие Наталья Карпенко и Людмила Мельникова. Они познакомили зрителей с историей возникновения этого праздника и поздравили всех с этим замечательным днём.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы СП «Слободищенский ДК».

Своими песнями о Родине, России порадовали вокальные группы «Рождество» и «Девчата». Баранова Анастасия прочитала стихотворение «Дорогая моя Русь!».  С яркими и проникновенными номерами выступили солисты Ирина Пузинкова и Татьяна Шилкина.

Особый колорит в концертную программу привнесли номера  танцевальных коллективов «Вертикаль» и «Эйфория».

Люди танцевали, искренне радовались и поддерживали наших артистов.

В конце концертной программы прозвучал призыв о том, что надо любить свою Родину, беречь  ее, жить в мире и дружбе, ведь именно в этом будущее нашей страны, будущее России.

По окончанию концертной программы для жителей села был проведен танцевальный вечер.

На мероприятие присутствовало 300 чел.

Дата: 13 Июня 2019