Поздравляем с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители г. Дятьково и Дятьковского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации – важным и значимым праздником для нашей страны!

Государственный флаг является столь же значимым символом, как гимн или герб. В триколоре кроется глубокий смысл. Белый цвет символизирует чистоту и благородство, синий — веру и верность, красный — энергию, волю и мужество. Испокон веков это лучшие человеческие качества, и такой же мы хотим видеть свою страну – сильной, независимой, устремленной в будущее.
Очень важно, чтобы государственная символика была уважаема, чтобы, глядя, как развевается на ветру государственный флаг, каждый из вас испытывал гордость за Отечество, свой народ и родной край.
С праздником вас уважаемые жители Дятьковского района! Желаем всем оставаться достойными продолжателями славы нашей страны! Мира, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава Дятьковского района
И.М.Арсенов