«На одной земле под одним небом»

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. В такое благословенное время п.Березино празднует свой День рождения. И этот день 24 августа 2019 года не стал исключением. Именно в этот день по традиции в п.Березино прошёл общий праздник под добрым названием «На одной земле под одним небом».

На протяжении всего праздника свои музыкальные подарки дарили односельчанам творческие коллективы СП «Березинский СК».

Песни о родном крае, о жизни и любви в исполнении вокальной группы «Kids» (руководитель Прокошина Э.Р.), а также очаровательных вокалистов Коровиной Татьяны и Горбачевой Софии произвели на всех присутствующих огромное впечатление.

Театральный кружок «Веселые ребята» (руководитель Голованова С.Е.) сценкой «Соседки» развеселил зрителей до слёз.

Яркие и зажигательные танцевальные номера в исполнении хореографических коллективов «Шик»,  «Королева» и «Хюррем» ( руководитель Ковалева Е.А.) добавили в концертную программу ярких красок и настроения.

Изюминкой программы стало выступление гостей праздника – воспитанников д/с «Золушка» под руководством музыкального работника Ковалевой С.А.. Они подарили односельчанам танцы «Невеста», «Богородица» и «Кухня».

Своей непринуждённостью и звонкими голосами очаровала слушателей вокальная группа «Благовест» под руководством Яшкина В.М.

На протяжении всего мероприятия ведущие программы Ковалева Екатерина  и  Ерошов Егор дарили зрителям  массу позитива и хорошего настроения

До самого позднего вечера в центре посёлка звучала музыка, концерт сменился дискотекой, а заключительным аккордом стал праздничный салют, который подарили местные жители.

Праздник закончился, и с рассветом вновь начнутся трудовые будни: летний день, как известно, год кормит. Значит, нельзя упустить ни одного погожего денёчка. Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

Дата: 26 Августа 2019