Свенская ярмарка - 2019

24 августа 2019 года в г. Брянск, на Андреевском лугу, под стенами древнего монастыря прошел ежегодный  праздник - Свенская ярмарка-2019. В этом году она снова впечатлила своим размахом.

Участниками в этом году стали представители промышленных и строительных предприятий, фермерских хозяйств, предприятий и организаций сельского хозяйства, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания, предприятий лесной и лесоперерабатывающей промышленности, организаций спорта, образования, культуры, здравоохранения. Они представили собственные достижения, которые вместе создают славу Брянщины.

Помимо брянцев, это гости из Республики Беларусь, Украины, Киргизии, Приднестровья Республики Молдова, из 16 регионов России — Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Ростовской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей, Республики Чувашия, Ставропольского края.

По традиции, и наш, Дятьковский район принял активное участие в мероприятии. Участниками нашего подворья стали ОАО «Дятьково-хлеб», ООО «Профильпром», ЗАО «Победа Агро», ООО «Шувалов», ООО «ЭкоГринтек», ООО «НПП «Александр», Самарин Геннадий Викторович (мастер прикладного творчества).

Дата: 27 Августа 2019