Зональный этап Первенства Брянской области по футболу

Закончился зональный этап Первенства Брянской области по футболу среди юношей 2004 – 2005 г.р., 2006 – 2007 г.р., 2008 – 2009 г.р.
В возрастной группе 2004-2005 г.р. Дятьковский район представляла команда МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер Фадеев Александр Николаевич. Команда заняла 3 место в группе. Состав команды: Киселев Антон, Сенченков Никита, Журавков Егор, Булах Глеб, Кузнецов Артем, Хрусталев Егор, Федоров Иван, Антропов Андрей, Зайцев Евгений, Марчуков Дмитрий, Мосин Илья, Лукьяненко Николай, Фролов Никита, Сергунин Егор, Погуляев Андрей, Куничкин Илья, Цуканов Станислав, Цыганков Петр, Баринов Кирилл.
В возрастной группе 2006-2007 г.р. Дятьковский район представляла команда МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер Титов Владислав Юрьевич. Ребята заняли 2 место в группе, тем самым завоевали себе место в финале, который будет проходить весной. Состав команды: Страхов Никита, Матияш Дмитрий, Сокирко Василий, Бычков Всеволод, Шатухо Александр, Шабан Даниил, Плетнев Дмитрий, Каштанов Артем, Стрыкало Матвей, Соломахин Иван, Кулик Никита, Воробьев Егор, Зайцев Ярослав, Зайцев Матвей, Ширманов Богдан, Ермаков Евгений, Кацалап Максим, Савоничев Дмитрий, Янченко Александр.
В возрастной группе 2008-2009 г.р. Дятьковский район представляла команда МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер Титов Владислав Юрьевич. Команда заняла 4 место в группе. Состав команды: Зайцев Артем, Королев Арсений, Сидоров Дмитрий, Шведов Ян, Горбачев Богдан, Фомин Александр, Саваткин Алексей, Пчела Андрей, Филимошкин Никита, Новиков Вадим, Лафазан Артем, Карпеченко Артем, Галутво Михаил, Банных Максим, Бисеров Аскар, Пирогов Кирилл, Савоничев Савелий, Дутиков Евгений, Хохлов Сергей.

Дата: 14 Ноября 2019