Финал Первенства Брянской области по баскетболу среди команд девушек

С 20 по 22 декабря в г. Новозыбков проходил Финал Первенства Брянской области по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. и моложе. В финале приняли участие 4 сильнейшие команды Брянской области: г. Новозыбков, пгт. Климово, г. Дятьково, г. Почеп. Наш город представляла команда МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района, подготовкой спортсменов занимаются опытнейшие тренера-преподаватели: Азаренкова Е.В. и Цуканова М.В. Состав команды: Дудкина Екатерина, Кондрат Александра, Максимова Анна, Меженная Дарья, Московская Ксения, Корнеева Анастасия, Цуканова Полина, Дудинова Виолетта, Котова Мария, Овчинникова Ольга, Баранова Елизавета, Конышева Наталья. В итоге трехдневной борьбы наша команда заняла 3 место, а также наша обучающаяся Кондрат Александра признана лучшим игроком первенства (тр. Азаренкова Е.В.).

Дата: 23 Декабря 2019