Открытие главной городской ёлки в МБУК «МКДЦ»

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. И, как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка. И сегодня мы ещё на шаг приблизились к Новому году!
23 декабря 2019 года в 18.00 в МБУК «МКДЦ» прошло открытие главной городской ёлки, которое должно было состояться на пл.Ленина. Но из-за погодных условий было перенесено в дом культуры. Не смотря на это, на церемонию открытия пришло много горожан – от мала до велика! Все присутствующие вместе с Облакошой, Тучкой - злючкой, их верными друзьями – забавными зверями, Дедушкой Морозом и Снегурочкой, кружили хороводы, пели новогодние песни и, конечно же, зажгли огоньки на красавице – ёлочке.
Участники театра малых форм «МАЁ», народного театра эстрадных миниатюр «Пери», руководителем которых является Гришкина Е.О. , а также театра «Ростовых кукол» под руководством Кебы А.А, для самых маленьких жителей города устроили поистине маленькое новогоднее чудо.
Взрослые тоже с удовольствием принимали участие в игровой программе, ведь взрослые – это те же самые дети и тоже верят в чудеса.
Мероприятие прошло весело, задорно, радостно и оживлённо. В конце праздника Дед Мороз пожелал всем удачи, везенья и пообещал в Новогоднюю ночь принести долгожданные подарки.

Дата: 24 Декабря 2019