На площади СП “Любохонского ДК” была организована увлекательная программа “Открытие поселковой елки 2019”

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является, конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится главная новогодняя ёлка в центре поселка.
24 декабря 2019 года в 16:00 на площади СП “Любохонского ДК” была организована увлекательная программа “Открытие поселковой елки 2019” с интересными мультяшными персонажами и главным героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.
Подготовили и провели мероприятие культорганизатор Непша Оксана Сергеевна, руководитель клубного формирования Желтышева Дарья Олеговна и танцевальный коллектив “Эклектика”.
Всех детишек встречали и поздравляли с наступающим праздником добродушные мультяшные герои. Ребята обнимали их, и каждый хотел с ними поздороваться. Затем дети танцевали зажигательные флешмобы “Елочки-пенечки” и “Лепим, лепим” вместе с мультяшными персонажами. Играли в задорные игры, такие как “Наряди елку”, “Попади снежком”, а также с радостью отгадывали запутанные новогодние загадки.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с новогодними песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Дедушка Мороз в этот раз появился не на санях, а на мотоцикле, зажег елочку, дотронувшись посохом до самой большой ветки. По волшебству Деда Мороза и помощи жителей поселка, она зажгла свои огни.
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Дата: 25 Декабря 2019