Второй день прохождения районного лично-командного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 2, 3, 4, 5, 6 ступеней

Сегодня, 05 марта 2020 года, в спортивной школе «Электрон» Дятьковского района второй день проходит районный лично-командный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 2, 3, 4, 5, 6 ступеней.
С приветственными словами к присутствующим обратились заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Александрович Горбачев, директор спортивной школы «Электрон» Дятьковского района Максим Андреевич Олонцев, заведующий сектором по физической культуре, спорту и молодежи администрации Дятьковского района Александр Иванович Мироненко, главный судья фестиваля Леонид Николаевич Крупко. Они пожелали присутствующим удачно сдать все нормативы на золото и получить заветный золотой значок.
После приветственных слов, ребята со своими тренерами разошлись по площадкам, для сдачи норм ГТО.
Напомним, что фестиваль районного лично-командного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 2, 3, 4, 5, 6 ступеней проходит в два дня. Сегодня ребята сдают нормы 4, 5, 6 ступеней. Пожелаем ребятам удачи!

Дата: 05 Марта 2020