Прием граждан г. Дятьково и Дятьковского района руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области полковником юстиции Лукичевым Максимом Павловичем

Сегодня, 05 марта 2020 года в администрации Дятьковского состоялся прием граждан г. Дятьково и Дятьковского района руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области полковником юстиции Лукичевым Максимом Павловичем.
В приеме так же приняли участие: глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев и прокурор города Дятьково Александр Сергеевич Поденок.
В ходе приема жители обратились по таким вопросам как о возможности поступления в ВУЗ правоохранительной направленности, по вопросу отсутствие отделения полиции в удаленном поселении и по личным вопросам.
Поступившие обращения взяты на контроль и по ним даны соответствующие разъяснения.

Дата: 05 Марта 2020