Сергей Перепелов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

В Брянской области продолжается акция «Собери ребенка в школу».

Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов принял в ней участие и подготовил для пятидесяти семей Дятьковского района, нуждающихся в помощи и поддержке, 90 наборов с принадлежностями для учебы и творчества детей. Сегодня наборы, состоящие из тетрадей, ручек, карандашей, альбома для рисования, красок, фломастеров, пластилина, цветной бумаги, картона и много другого, начали доставляться в семьи помощниками депутата и волонтерами.

«Эта акция направлена на то, чтобы помочь семьям, оказавшимся в затруднительном положении, собрать детей в школу. В каждый набор для учебы и творчества детей мои помощники и волонтеры вложили открытку с добрыми словами пожеланий для ребят в новом учебному году. Поздравляю школьников, их родителей и учителей с наступающим Днём знаний и началом учебного года! Девчонкам и мальчишкам желаю отличных оценок, радовать учителей и родителей своими достижениями в учебе, быть здоровыми и веселыми. Пусть мир знаний легко открывается для них в новом учебном году!», - отметил Сергей Перепелов.

Дата: 29 Августа 2020