Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые педагоги!

Дорогие школьники, учащиеся, студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

В ряду важнейших событий, к которым мы готовимся с волнением и радостью, с ожиданием доброго и светлого праздника, день первого сентября всегда будет занимать самое почетное и высокое место.

Звон первого школьного звонка открывает двери в особенный, наполненный неисчерпаемыми богатствами мир знаний. И для малыша-первоклассника, и для умудренного опытом учебы выпускника, и для мечтающего стать хорошим специалистом студента начало нового учебного года – это начало нового этапа нелегкого, но ответственного труда в строительстве собственного будущего и будущего нашей страны.

От всей души желаем учащимся и студентам упорства в овладении знаниями и практическими навыками, учителям, педагогам и преподавателям – творческого вдохновения и успехов в благороднейшем деле – обучении и воспитании юного поколения. Крепкого здоровья вам, благополучия и счастья! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев