Глава администрации Павел Валяев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний

Сегодня во всех образовательных учреждениях Дятьковского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. В этом году школы открыли свои двери для 6 тысяч 287 учеников, 668 из них первоклассники.

Учащихся Дятьковской городской гимназии и всех присутствующих с началом нового учебного года поздравил глава администрации Павел Валяев. Первоклассникам глава пожелал запастись терпением и вниманием, а ученикам выпускных классов трудолюбия и усердия. К поздравлениям присоединились начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Макласова, директор гимназии Виктор Мехедов.

Заместители главы и руководители отделов администрации поздравили учащихся образовательных школ района от имени главы администрации с началом нового учебного года и Днем знаний.

Дата: 01 Сентября 2020