Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил город Дятьково

Сегодня 04 сентября город Дятьково посетил депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Сергеевич Валуев. Целью визита было участие в акциях «Живи, родник лесной» и «Сохраним лес». В мероприятии приняли участие начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, юные лесоводы из лесничества школы № 2 «Лесные голоса», работники Дятьковского лесничества, специалисты управления лесами Брянской области.  Присутствующие торжественно открыли обновленный родник «Три колодца». Благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев, настоятель храма «Неопалимая купина» иерей Игорь Купряшин и настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского иерей Александр Лынка провели освещение родника. Работы по восстановлению и благоустройству родника были проведены специалистами ГКУ «Дятьковское лесничество».

Народный ансамбль русской песни «Раздолье» из с. Немеричи исполнили песню «Живи, родник живи» и «Дятьково».

Николай Валуев поблагодарил присутствующих работников лесничества за их труд, а юным помощникам лесников пожелал успехов.

Продолжилось мероприятие посадкой молодых саженцев дуба.

Дата: 04 Сентября 2020