Состоялись публичные слушания по проекту решения «О бюджете Дятьковского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту решения «О бюджете Дятьковского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, председатель Контрольно-счетной палаты Дятьковского района Наталья Борисовна Булаева, руководители структурных подразделений администрации. Докладчиком выступила и.о. начальника финансового управления администрации района Наталья Витальевна Романишко.

В ближайшее время на сессии районного Совета планируется рассмотрение и принятие проекта бюджета Дятьковского муниципального района.

Дата: 02 Декабря 2020