Ратниекс Николай стал абсолютным победителем Всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова

С 8 по 14 февраля 2021г. в СБ "Чехов" Московской области прошли Всероссийские спортивные соревнования по тяжёлой атлетике.
Всероссийский  турнир памяти М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова.
Дятьковский район представлял спортсмен СШ "ЭЛЕКТРОН"  Ратниекс Николай в своей весовой категории 35 кг стал абсолютным победителем турнира, установив 6 рекордов - 3 в рывке и 3 в толчке.
Поздравляем спортсмена и тренера Ратниекс К.Ю. с победой и желаем дальнейших успехов на тяжелоатлетическом помосте.

Дата: 16 Февраля 2021