Руководители района и молодежь почтили память павших защитников Отечества

23 февраля – в День защитника Отечества руководители района: глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Валерьевич Валяев, глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава города Дятьково Сергей Петрович Лукьяненко, депутат Брянской областной Думы Михаил Михайлович Иванов и представители молодежных организаций ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» и «Молодая Гвардия Единой России» Дятьковского района, возложили цветы к стеле «Дятьково — город партизанской славы».

«Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто пал на полях сражений, а также благодарим ветеранов за мирное время и всех тех, кто сегодня стоит на защите нашей Родины. От всей души желаем всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - отметил Павел Валяев.

Дата: 23 Февраля 2021