Руководители Дятьковского района и депутаты Брянской областной Думы поздравили жителей с 76-й годовщиной Великой Победы и возложили цветы и венки к стеле в сквере Партизанской славы

В г.Дятьково состоялись праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

8 мая, на торжественном мероприятии, которое прошло в МКДЦ Дятьковского района, со словами поздравлений в адрес ветеранов обратились глава администрации, секретарь Дятьковского местного отделения партии «Единая Россия» Павел Валяев, депутат Брянской областной Думы, Сергей Перепелов, глава района Иван Арсёнов, председатель ветеранов вооружённых сил общественной организации «СОБОР» Юрий Козлов.

Творческие коллективы учреждений культуры района порадовали ветеранов и жителей своим талантом и мастерством, перенесли их к событиям тех времен.

9  мая, в сквере Партизанской славы жители и гости Дятьковского района возложили к стеле цветы и венки. В возложении приняли участие: глава администрации Павел Валяев, депутаты Брянской областной Думы Фёдор Дмитрук и Сергей Перепелов, глава района Иван Арсёнов, глава города Сергей Лукьяненко, представители администрации, районного Совета ветеранов, духовенства, юнармии, активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», участники общественной организации «СОБОР», коллективы школ и учреждений, правоохранительные органы.

Прозвучали слова благодарности в адрес ветеранов, теплые поздравления, пожелания благополучия, мирного неба над головой и конечно крепкого здоровья.

Творческая программа была подготовлена коллективами МКДЦ  Дятьковского района.

Дата: 09 Мая 2021