Жители района принимают участие в голосовании по благоустройству общественных территорий, которые в подлежат благоустройству в 2022 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

В январе 2021 года жители г. Дятьково в рейтинговом голосовании уже выбрали две общественные территории, которые в первоочередном порядке подлежат благоустройству в 2022 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Это городской парк и пешеходная зона по проспекту Доброславина от ул. Ленина до 13-го микрорайона. Теперь - дело за дизайн-проектами благоустройства этих общественных территорий.

Жители Брянской области активно голосуют за объекты благоустройства, в Дятьковском районе уже проголосовали 3538 человек, напоминаем, что голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства двух общественных территорий  проходит по 30 мая, проголосовать может каждый гражданин, достигший 14 лет. Выбрать дизайн-проект благоустройства на 2022 год можно на платформе https://32.gorodsreda.ru и при помощи волонтеров, которые оказывают помощь в голосовании на площади Ленина г. Дятьково и у здания МФЦ.

Участвуйте в голосовании! Давайте вместе сделаем наш город красивее и уютнее!

Дата: 13 Мая 2021