В рамках комплекса мер, направленных на профилактику пожаров в жилом секторе и недопущения детской гибели при них, в частных домовладениях многодетных семей, проживающих в Дятьковском районе были установлены автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ) с GSM модулем. 14 мая 2021 года сотрудниками ОНДПР по г. Фокино и Дятьковскому району совместно с работниками КЦСОН Дятьковского района и администрации Дятьковского района проведен комплекс пожарно-профилактических мероприятий в одном из частных домовладении, в котором установлены автономные дымовые пожарные извещатели, с привлечением служб жизнеобеспечения Дятьковского района.

Входе проведения пожарно-профилактических мероприятий с жильцами домовладения проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности в быту и правилах поведения в случае сработки пожарной сигнализации, вручены листовки на противопожарную тематику.

ОНДПР по г. Фокино и Дятьковскому район

Дата: 14 Мая 2021