15 мая - Международный день семьи

Сердечно поздравляем всех жителей Дятьковского района с одним из самых добрых, теплых, домашних праздников – Международным днем семьи.

Семья – неиссякаемый источник душевного тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания, поддержки. Во всем этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.

В этот день желаем вам счастья и благополучия, вашему дому – уюта и комфорта! Пусть в вашем доме всегда живут любовь, вера и взаимопонимание, успешно реализуются все замыслы, достигаются намеченные цели! Крепкого вам здоровья, долголетия, согласия и большого семейного счастья!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев