Руководители района почтили память партизан и подпольщиков

29 июня в России отмечается памятная дата – День партизан и подпольщиков! Их самоотверженность, их подвиги, их воинская доблесть стали бесценным вкладом в Победу нашего народа в Великой Отечественной войне.

В память о погибших глава администрации Павел Валяев, глава Дятьковского района Иван Арсенов, глава города Сергей Лукьяненко возложили цветы к Мемориалу Воинам, партизанам и подпольщикам.

Имена многих героев увековечены в названиях наших улиц, жители района бережно сохраняют памятники, посвящённые подвигам партизан и подпольщиков.

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долголетия! Ваша жизнь и ваш подвиг – достойный пример для всех нас!

Дата: 29 Июня 2021