Поздравление с Днем потребительской кооперации

Сердечно поздравляем работников потребительской кооперации, пайщиков с профессиональным праздником!

Забота о людях – основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни. Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды населения.

Благодарим вас за добросовестный труд и активное участие в жизни района. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев