Конкурс молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2022» в Дятьковском районе

В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования активного профессионального отношения молодых учителей к совершенствованию системы образования 04 мая 2022 года на базе МАОУ Дятьковской средней общеобразовательной школы №2 (директор Шилина Т.В.) состоялся конкурс молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2022».

В конкурсе участвовали 3 молодых специалиста из 3 школ.

Конкурс предполагал представление портфолио, самопрезентацию «Мой первый педагогический опыт» и урок. Участники продемонстрировали разнообразие и убедительность материалов, направленность интересов, знание предметов, методическую и психолого-педагогическую грамотность, общую культуру.

Победителем муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют-2022» в Дятьковском районе стала Цуканова Елена Алексеевна, учитель истории и обществознания МАОУ Дятьковской средней общеобразовательной школы №2.

Остальные участники признаны лауреатами: Савосто Алёна Юрьевна, учитель иностранных языков МАОУ Любохонской средней общеобразовательной школы имени А.А. Головачёва и Ледовская Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ Дятьковской средней общеобразовательной школы №2.

Цукановой Е.А. предстоит защитить честь Дятьковского района в области в сентябре 2022 года. Пожелаем ей удачи!

Дата: 04 Мая 2022