В Дятьковском районе продолжается благоустройство мемориальных и памятных мест

5 мая инициативной группой в составе ветеранов органов внутренних дел Дятьковского района Жилина А.Е., Белова Р.И., Павликова А.В., Сениченкова Е.Е., Вахидова Я.Н., молодых сотрудников МО МВД России «Дятьковский» Ларина А.А., Танасийчука Д.Н. был произведён косметический ремонт и подновление памятника «Воинам освободителям» - 100 мм пушка.

Ветераны органов внутренних дел выражают благодарность за помощь в приобретении строительных материалов депутату Брянской областной Думы Перепелову С.В. и руководителю ООО «Профильпром» Авдееву А.А., а также МПК «Коммунальное хозяйство г.Дятьково».

Ранее, подшефными организациями, были приведены в порядок Памятник жертвам фашизма на месте расстрела партизан и мирных жителей в 1941-1943 г.г., Могила комиссара Дятьковского партизанского отряда С. С. Качалова, Танк “ИС-З”.

Дата: 06 Мая 2022