Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов провёл прием граждан

5 мая депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов провёл личный прием граждан в Дятьковской местной общественной приемной Партии «Единая Россия».
Инициативная группа из посёлка Бытошь попросила у парламентария помощи в приобретении нового садового триммера. Инструмент необходим для уборки общественных территорий, в том числе - находящихся под патронажем молодежи мемориалов, установленных в память о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Этот вопрос был решён положительно. Садовый триммер в ближайшее время будет передан активистам. Ранее депутат обеспечил общественников бензиновым электрогенератором для проведения культурных, спортивных и других мероприятий, организуемых на природе.
Также Сергей Перепелов окажет содействие в издании книги с рассказами бывшего жителя Дятьковского района Ивана Мишина. Ивану Афанасьевичу 88 лет. Во время Великой Отечественной войны попал в оккупацию, чудом выжил, пишет о трудностях военного времени, о котором знает не понаслышке.

«В ходе приема были вопросы, которые удалось решить сразу. По ряду обращений были даны разъяснения. По ситуациям, которые требуют более детального рассмотрения, будут сделаны депутатские запросы для дальнейшего принятия решений», - отметил депутат.

Дата: 06 Мая 2022