Руководители района поздравили ветеранов с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

В эти праздничные майские дни в Дятьковском районе чествуют Ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Валяев  и глава Дятьковского района Иван Арсенов поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Малахову Евгению Александровну, Захарову Любовь Захаровну, Козлову Нину Ильиничну, Козлову Оксану Евгеньевну, Колганову Ларису Афанасьевну, Шастову Антонину Тарасовну, Бычкова Виктора Павловича,  Филиппова Игоря Петровича, Бельфор Ренату Михайловну, Яшину Анну Ивановну с наступающим праздником.

Руководители передали ветеранам поздравления от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, депутата Государственной Думы РФ Николая Николаевича Алексеенко и вручили памятные подарки, цветы.

Павел Валерьевич и Иван Матвеевич выразили ветеранам слова благодарности за величайший подвиг, беспримерное мужество и героизм, проявленные в сражениях, за самоотверженный труд в послевоенное время, за то, что своим примером они показывают молодым поколениям, как нужно жить и трудиться во имя Родины.

Желаем ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой!

Дата: 07 Мая 2022