Поездка в Крым детей Дятьковского района

1 сентября 2016 года 444 ребенка Брянской области, находящихся в трудной жизненной ситуации  отправились на отдых в Евпаторию, лагерь «Юность», где будут отдыхать на бесплатной основе с 03.09.2016 года по 23.09.2016. В числе этих ребят 26 детей Дятьковского района,  из которых 14 детей, находящихся в социально опасном положении и 9 детей  находящихся под опекой.

Для ребят будет организованы спортивная, культурно – развлекательная, экскурсионная программа и самое главное ребята побывают на побережье Чёрного моря..

Детский оздоровительный комплекс «Юность» г. Евпатория  получил хорошие отзывы детей Брянской области, отдыхавших здесь в 2014 году, в том числе 5 детей Дятьковского района. Лагерь имеет красивую озелененную территорию, собственный оборудованный песчаный пляж, комфортные жилые корпуса.

Хорошего Вам отдыха, ребята!

Дата: 03 Сентября 2016