Решаем вместе

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в г. Дятьково прошла районная спартакиада допризывной молодежи

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 19 февраля в г. Дятьково прошла районная спартакиада допризывной молодежи.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие:
Заведующий сектором по ФК, спорту и молодежи администрации Дятьковского района Мироненко Александр Иванович,
Воин-десантник - Ларин Павел Алексеевич уроженец г. Дятьково.

В спартакиаде приняли участие 9 команд общеобразовательных учреждений района и команда филиала ГАПОУ БТЭиР.

В программу спартакиады входили 3 вида спорта: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, лыжные гонки – дистанция 3км.

По итогам спартакиады в общекомандном зачете наиболее подготовленными к службе в армии оказались допризывники из Дятьковской школы №2 (представитель Сысоев А.И.), которые заняли 1-е место. На втором месте команда Ивотской средней общеобразовательной школы (представитель Михалев Н.И.) и третье место заняли допризывники Дятьковской СОШ №3 (представитель Володин Ю.Н.).

В личном зачете по 3-м видам спартакиады победителем стал Пасконный Иван из ДГГ ; 2 место занял Балалаев Ярослав и ретьим стал Барсов Егор оба из ДСОШ №2.

Победителю и призерам в личном зачете были вручены грамоты и медали.
Командам победительнице и призерам были вручены – кубки и дипломы соответствующих степеней.
Участники команд, занявших 1,2,3 места были награждены медалями и грамотами администрации Дятьковского района.

Дата: 20 Февраля 2024