Решаем вместе

18 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» прошел День образования!

ГАУ ДО «Центр цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района» представил проекты обучающихся на международной выставке "Россия".
 Одним из них стал VR-проект "Виртуальный тур по истории Мальцовых" - уникальное погружение в мир Мальцовской стекольной империи, которое позволяет узнать о ее истории и развитии.
Робототехническая локация была представлена проектами управляемых роботов.

Не забыли и про мастер-классы! Наши наставники провели увлекательный мастер-класс по графическому дизайну, который точно запомнился всем участникам!

Приходите всей семьей на Выставку "Россия" и узнавайте о достижениях нашей страны!

Дата: 19 Февраля 2024