Конференция Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия»

2 декабря, на базе Губернаторского дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в г.Брянске прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия», которую посетила делегация Дятьковского района, возглавил её глава администрации Дятьковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Валяев.

Среди основных вопросов повестки дня – избрание Секретаря регионального отделения, итоги работы регионального отделения партии «Единая Россия» за прошедший период и определение задач на 2018 год, реализация партийных проектов на территории региона, избрание делегатов на XVII Съезд Партии в Москве, ротация состава регионального политического совета.

По результатам тайного голосования новым Секретарем партийной организации был избран председатель Брянской областной Думы Владимир Попков. В ходе ротации состава регионального политического совета в состав по результатам тайного голосования вошел секретарь Дятьковского местного отделения партии Павел Валяев.

Дата: 02 Декабря 2017