Заседание координационного Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

20.12.2017 года состоялось заседание координационного Совета по поддержке малого  и среднего предпринимательства при администрации Дятьковского района.

В работе Совета приняли участие  заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Григорьевич Пырсенков- председатель Совета , заместитель  прокурора  г.Дятьково - Ильюшина Е.Н., Фандеева И.П., Евсеев С.Е., Рябичева Н.И., Иванова С.М., Фетисова Т.Г.и др.члены Совета.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы  размещения нестационарной торговой сети на территории Дятьковского района, о состоянии и мерах по совершенствованию реализации законодательства по защите прав СМиСП и новая программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства и другие.

Дата: 24 Декабря 2017