Отчетный концерт детского сектора «Радужная страна»

Вот и закончился творческий учебный год в детском секторе МБУК «МКДЦ». Ребята многому научились, повзрослели и с радостью продемонстрировали свои успехи на отчетном театрализованном концерте, который состоялся 3 июня 2018 года в зрительном зале МБУК «МКДЦ» под названием «Радужная страна».

В нем приняли участие самые маленькие воспитанники клубных формирований в возрасте от 4 до 7 лет: вокальный ансамбль  «Малышки» (руководитель Кизлова Д.М.), кружок художественного слова «Смешарики» (руководитель Гришкина Е.О.), хореографический ансамбль «Каблучок» (руководитель Кеба А.А.).

Сюжетной линией концерта стала история юных художников потерявших свой творческий талант. К ним на помощь в поиске волшебного дара пришли краски, кисти и цвета радуги.

На протяжении всего концерта дети исполняли танцевальные номера, пели, читали стихи, вызывая умиление на лицах родителей и всех зрителей огромного зала.

В конце мероприятия выпускникам детского сектора были вручены дипломы и памятные подарки.

Учащиеся 1 класса Дятьковской детской хореографической школы (руководитель С.Маричева) устроили ребятам сюрприз в виде красочного танца «Радуга».

Финалом концерта стала песня «Я рисую этот мир» в исполнении всех воспитанников детского сектора.

По окончании мероприятия дети и взрослые ещё долго не расходились. Фотографировались на память в сценических костюмах, делились впечатлениями, а также любовались выставкой детских творческих работ кружка изобразительного искусства «Радуга» (руководитель Е.В.Крестьянникова), которая украшала фойе 2 этажа дома культуры.

Дата: 04 Июня 2018