Уважаемые работники торговли и ветераны труда этой отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Ваша профессия – одна из самых многочисленных и необходимых населению Дятьковского района. За эти годы, особенно в условиях рыночного преобразования, торговая отрасль стала одним из ведущих секторов экономики района, сфера торговли одной из наиболее прибыльных отраслей экономики, характеризуется высокой предпринимательской и инвестиционной активностью. Расширяется ассортимент товаров и услуг, повышается уровень обслуживания населения, внедряются прогрессивные технологии, увеличивается доля в товарообороте крупных современных торговых сетей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, стабильности в работе, финансового благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей – добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев