Спортивные мероприятия в рамках празднования 75-й годовщины освобождения Брянской области

В рамках празднования 75-й годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, в Дятьковском районе прошли спортивные мероприятия:

14 сентября в городе Дятьково прошел районный осенний легкоатлетический кросс среди школьников, посвященный 75-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. Более 250 человек приняли участие в кроссе. Ребята соревновались в следующих дисциплинах:

Младшие девушки - на дистанции 500м.,

Старшие девушки – на дистанции  1000м.,

Младшие юноши – на дистанции  100м., старшие юноши – на дистанции 2000м.

Победителями и призерами в своих возрастных группах на дистанциях стали :

В младшей группе  девушек 1 место - Селезнева Светлана, 2 место – Денисова Ангелина,

3 место – Мелехова Галина, среди  юношей 1 место – Волов Артем, 2 место – Гребенников Максим, 3 место – Релин Иван.

В старшей группе девушек 1 место – Макунина Тамара, 2 место Дронникова Дарья, 3 место – Пархоменко Елена.

Среди юношей  1 место - Высоцкий Илья, 2 место  - Титов Александр, 3 место – Сидоров Даниил.

Вышеперечисленные победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Также проходят соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ, в которых принимают участие 12 команд.

Финальные игры данных соревнований завершатся после 20 сентября.

В МАОУ Ивотской СОШ прошел «День здоровья», в программе праздника проводился легкоатлетический  забег сильнейших, в котором участвовали 421 учащийся школы с 1 по 11 класс. В празднике здоровья принимали участие: директор школы Любовь Ефремова, учителя школы, администрация школы. По итогам праздника, участники кросса были награждены грамотами администрации школы.

Дата: 14 Сентября 2018