Праздничный концерт «Не забыла земля брянская…», посвященный «75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков»

Все дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда 75 лет назад враг был изгнан с нашей родной земли. Самыми кровопролитными и   героическими в истории нашего Брянского края стали годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней. Но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной.

14 сентября 2018 года в 12.00 в ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дятьковского района» работники СП «Дятьковский городской дом культуры» подготовили и провели праздничную тематическую  концертную программу «Не забыла земля брянская…», посвященную 75-й годовщине со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие началось со слов поздравления директора ГАУ «КЦСОН» Ирины Демушиной. Она  пожелала всем присутствующим здоровья, счастья и благополучия.

Далее народный хор «Ветеран» (руководитель В. Черкасов) порадовал зрителей песнями военных лет. Участник подростково-патриотического клуба «Рассвет» Андрей Тягунов (руководитель Г.Санникова)  растрогал публику литературной композицией «У войны не женское лицо». Хореографический коллектив «Агат» (руководитель Л. Панкова) подарили зрителям зажигательный танец. Громкими аплодисментами встречали выпускницу Орловского музыкального колледжа Викторию Киселёву.

Дата: 14 Сентября 2018