Районная спартакиада "Здоровье"

В рамках реализации плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) в Дятьковском районе 30 ноября в доме спорта «Электрон» города Дятьково прошла районная спартакиада «Здоровье» среди руководителей и сотрудников отделов и секторов администрации Дятьковского района, администраций городских и сельских поселений, депутатских корпусов, социальных и образовательных учреждений.
Участники спартакиады проходили испытания по 5-ти видам в каждой ступени (согласно возраста).
Лучшие результаты в своих ступенях ГТО показали :
9 ступень - Агаев Тофик;
8 ступень – Логвинов Андрей, Гераськина Галина, Изотова Елена;
7 ступень - Чепелуев Виктор, Изотов Виктор, Титов Руслан, Селивонина Надежда, Романченко Ольга, Титова Оксана.
6 ступень – Косенко Никита, Обухова Ирина, Калмыкова Анастасия, Василькина Екатерина.
В командном зачете места распределились следующим образом:
первое местно занял отдел образования администрации Дятьковского района,

второе место - Дятьковский филиал ГАПОУ «БТЭ и Р»

третье место - администрация Дятьковского района.

Командам победительницам и призерам были вручены грамоты и кубки, участникам команд – грамоты и медали. Лучшим участникам в каждой ступени ГТО также были вручены грамоты и медали администрации Дятьковского района.

Дата: 01 Декабря 2018