Прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково депутатом Брянской областной Думы Сергеем Перепеловым

В рамках Единой недели приёма граждан, приуроченной ко Дню рождения партии «Единая Россия», сегодня провел прием граждан по личным вопросам в г.Дятьково депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов.

Свой прием Сергей Владимирович начал со встречи с руководителями отдела образования по вопросу участия Дятьковских одаренных школьников во Всероссийском форуме маленьких героев, который пройдет в Москве 7 декабря в преддверии Дня Героя Российской Федерации. Первое приглашение получила - юная спортсменка Дятьковского района Светлана Селезнева.

В приеме приняли участие жители г.Дятьково, п.Бытошь, руководители учреждений района, представители СМИ. Жителями были подняты следующие вопросы: проблемы по жилищно-коммунальным вопросам, организации здравоохранения. Волновали наших жителей такие вопросы как благоустройство городского и железнодорожного парков. Несколько посетителей обращались по вопросу получения статуса «Ветеран труда». Молодые ребята из села Березино обратились по вопросу выделения помещения для занятия спортом населению. Директор Дятьковского историко-краеведческого музея Александр Андрюхин попросил  помощи в приобретении фотоаппарата а активные жители в проведении третьего открытого детско-юношеского турнира по кикбоксингу в памяти Героя Советского Союза В.С. Рябка.

В ходе приема состоялось торжественное награждение активистов района. Сергей Перепелов совместно с главой администрации Дятьковского района, секретарем Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павлом Валяевым вручили почетные грамоты областной Думы С.Ефимову, М.Баталовой, Т.Немыченковой, а так же благодарственное письмо администрации юной спортсменке С.Селезневой, ее тренеру и отцу.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и по ним будут приняты соответствующие решения.

По окончанию приема Сергей Владимирович Перепелов посетил историко-краеведческий музей Дятьковского района. Где ему была проведена экскурсия по экспонатам времен Великой Отечественной войны.

Именно живое общение с людьми и изучение их проблем с выездом на место – самая важная, самая существенная часть работы депутатов и органов власти.

Дата: 01 Декабря 2018